Поступило приглашение принять участие в работе «Ярмарки муниципальных вакансий»

Комитет по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации приглашает представителей Чувашии принять участие в работе «Ярмарки муниципальных вакансий», которая состоится 26-27 мая 2009 года в Государственном университете управления (г. Москва, Рязанский проспект, Д.99).

Организаторами Ярмарки выступают Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления, Комитет Совета Федерации по вопросам местного самоуправления, Общественная палата Российской Федерации, Минрегионразвития России, Минобранауки России, Рособразование, Всероссийский Совет местного самоуправления и Общероссийский Конгресс муниципальных образований, а также Государственный университет управления, Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, ГУ Высшая школа экономики, Московская государственная юридическая академия, Академия труда и социальных отношений и Российский государственный социальный университет.

Основной целью проведения этого мероприятия является решение вопросов обеспечения муниципальных органов власти квалифицированными кадрами. К участию в работе Ярмарки приглашаются представители регионов Центрального, Северо-Западного, Приволжского и Южного федеральных округов, а также студенты, магистранты, аспиранты и выпускники ведущих московских высших учебных заведений.

Ярмарку планируется провести в формате двухдневного форума, в рамках которого будет организована работа стендов регионов и высших учебных заведений, проведена презентация участников и научно-практическая конференция по проблемам подготовки и повышения квалификации муниципальных кадров.

Дополнительную информацию и проект программы проведения «Ярмарки муниципальных вакансий» можно получить в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

04 мая 2009