О кадровом резерве

В соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Министерством юстиции Чувашской Республики 21 марта 2009 года был объявлен Конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

Прием документов на Конкурс от претендентов на должности государственной гражданской службы окончен 20 апреля 2009 года. Вчера  12 мая 2009 года проведен второй этап Конкурса.

В соответствии  с Федеральным законом  от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ  «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 11 «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» и с учетом  решения Комиссии для проведения конкурса при приеме на работу в Министерство юстиции Чувашской Республики  от 12 мая 2009 года  62 гражданина включены в кадровый резерв Министерства юстиции Чувашской  Республики для замещения  должностей государственной  гражданской службы Чувашской  Республики.

13 мая 2009