08:09 Второй этап республиканского конкурса прошел в отделе ЗАГС администрации г.Канаш

Говорят, что опыт и мастерство приходят с годами. С этим никто и не спорит. Просто молодежь, работающая в органах ЗАГС, уверена, что целеустремленные, влюбленные в свою работу специалисты могут и должны проявить себя как можно раньше. Опыт работы в органах ЗАГС у специалистов отдела ЗАГС администрации г.Канаш  пока еще очень скромный, а вот творческие планы – впечатляющие. И в этом убедились члены республиканского жюри, побывавшие на защите проектов «Молодая семья», автор которого ведущий специалист-эксперт Алексеева И.В., и «Семь ступеней к счастью», автор проекта – специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации г.Канаш Матвеева А.А.

В этот же день участники конкурса продемонстрировали членам жюри показательные мероприятия, которые по всем критериям оценки получили высший балл.

18 мая 2009