13:38 Минюстом Чувашии разработан проект Административного регламента

Министерство юстиции Чувашской Республики информирует, что Министерством разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по заключению в соответствии с действующим законодательством соглашений и договоров, протоколов о сотрудничестве и взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, организациями, контролю их выполнения, с   которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 5 июня 2009 года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 8 июня 2009 года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону 62-41-67.

21 мая 2009