14:42 Продолжается второй этап республиканского конкурса среди молодых работников органов ЗАГС

Сегодня, 22 мая, члены жюри республиканского конкурса профессионального мастерства среди молодых работников органов ЗАГС в Чувашской Республике будут оценивать проект «Моя инициатива», автором которого является заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Никифорова Н.Н.

Реализуя свой творческий проект, сразу после его защиты конкурсантка проведет праздник близнецов «Зеркальное отражение – чудо природы».

Новизна идей участников приятно удивляет организаторов конкурса. Пожелаем всем успехов в достижении поставленных целей.

22 мая 2009