10:20 Государственные гражданские служащие Чувашской Республики повысили квалификацию

В Филиале ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики состоялось вручение свидетельств слушателям курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики, проходивших обучение по теме “Правовое обеспечение государственного управления и государственной гражданской службы”.

Свидетельства вручал и.о. министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин. Он поздравил всех слушателей с окончанием обучения и пожелал им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

После вручения свидетельств состоялся "круглый стол"  по теме “Организационно-правовое обеспечение государственного управления и государственной гражданской службы”. В “круглом столе” приняли участие и.о. министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин, начальник отдела дополнительного образования филиала ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики Л.Н.Ильина, а также слушатели курсов. В ходе работы “круглого стола” состоялся обмен мнениями по вопросам обучения. Было отмечено, что регулярное повышение квалификации, получение дополнительных знаний – это крайне важно в современное динамичное время. Задача повышения квалификации работников остается и будет оставаться актуальной для любого органа государственной власти и органа местного самоуправления.

Слушатели отметили высокий уровень преподавания и выразили благодарность за полученные в ходе обучения знания.

23 мая 2009