11:11 В ходе встречи рассмотрены вопросы реформирования местного самоуправления

4 июня 2009 года Чувашию с рабочим визитом посетили Геннадий Федорович Мякишев - заместитель руководителя Администрации Президента Республики Марий Эл - начальник Государственно-правового управления Администрации Президента Республики Марий Эл и Татьяна Валентиновна Григорьева. - министр юстиции Республики Марий Эл.

Гости побывали в Министерстве юстиции Чувашской Республики, где провели встречу с министром юстиции Чувашской Республики Валерием Павловичем Петровым и заместителем министра юстиции Чувашской Республики Михаилом Александровичем Кузьминым.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам реформирования местного самоуправления в свете реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Также рассмотрены вопросы ведения субъектами Российской Федерации Регистра муниципальных актов.

05 июня 2009