17:40 Состоятся очередные встречи команд органов государственной власти по мини-футболу

Сегодня, 9 июня 2009 года, в рамках VIII Спартакиады  работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоятся очередные встречи команд по мини-футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе встречается с командой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Команда Гостехнадзора Чувашии проведет встречу с Министерством культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Информация об итогах проведенных встреч будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

09 июня 2009