Министр юстиции Чувашии Петров В.П. посетит Аликовский район республики

Сегодня, 12 июня 2009 года, министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. примет участие  в районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй» в Аликовском районе республики, который по традиции пройдет в Татмышском лесу. От имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Валерий Павлович вручит государственную награду Игнатьеву Ивану Николаевичу – председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Новый путь» Аликовского района. За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд Игнатьеву И.Н. присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики».

12 июня 2009