Разработаны проекты приказов о внесении изменений в приказы об утверждении административных регламентов

Министерство юстиции Чувашской Республики информирует, что Министерством разработаны проекты приказов  о  внесении  изменений   в приказ   от  23 мая  2008  г. № 37-о «Об утверждении  Административного регламента   исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции государственного заказчика по приобретению бланков гербовой документации для органов ЗАГС Чувашской Республики», о внесении изменений в приказ  от  8 июля 2008 г. № 50-о «Об утверждении  Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по ведению учета гербовой документации и контролю на основании анализа правильности их использования и хранения» (зарегистрирован Министерством юстиции Чувашской Республики 18 июля 2008 г., регистрационный № 341), о внесении изменений в приказ от 20 ноября  2008 г. № 71-о «Об утверждении  Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики  государственной функции по контролю на основании плановых и внеплановых проверок исполнения переданных органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния» (зарегистрирован Министерством юстиции Чувашской Республики 26 ноября 2008 г., регистрационный     № 372), о внесении изменений в приказ от 22 декабря 2008 г. № 83-о «Об утверждении  Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики  государственной функции по разработке  аналитических материалов и обобщению имеющейся информации по практике применения органами записи актов гражданского состояния законодательства о браке и семье для Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики и  органов исполнительной власти Чувашской Республики». С проектами указанных приказов Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: www.minust.cap.ru.

Предложения  к проектам приказов Вы можете направить до 9 июля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 31, отдел ЗАГС) и электронному (zags5@cap.ru) адресам Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту приказов состоятся 9 июля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д. 31, кааб. 2

Справочную информацию Вы можете получить по телефонам: 62-39-92, 62-88-25

26 июня 2009