08:58 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Шемуршинском районе

08:58 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Шемуршинском  районе

26 июня 2009 года во Дворце бракосочетаний Шемуршинского района в рамках  республиканского конкурса профессионального мастерства «Моя инициатива» среди молодых работников органов ЗАГС  провела презентацию своего проекта ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района Ефимова Марина Анатольевна. В проект «Семья – счастливое созвездие» включено 9 мероприятий, посвященных семье, материнству и детству. Своё шестое мероприятие «Быть родителями – это честь» Марина Анатольевна провела перед членами жюри республиканского конкурса на чувашском языке. В торжественной регистрации новорожденных принял участие глава Шемуршинского сельского поселения В.К.Андронов, который сердечно поздравил родителей новорожденных, вручил свидетельства о рождении и памятные подарки. Главный специалист-эксперт УПФР РФ в Шемуршинском районе Филиппова Е.Н. вручила сертификаты на материнский (семейный) капитал. Перед собравшимися с музыкальным приветствием выступило трио юных танцовщиц, а солисты ансамбля «Ахаяс» исполнили колыбельную песню.

29 июня 2009