10:17 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Ибресинском районе

10:17 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Ибресинском  районе

30 июня 2009 года в рамках  республиканского конкурса профессионального мастерства «Моя инициатива» среди молодых работников органов ЗАГС  провела презентацию своего проекта старший специалист отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Фасхутдинова Валентина Ивановна. В план работы на текущий год включены  мероприятия по шести направлениям, посвященные семье, молодежи – это поздравления и чествования семейных пар, праздники и конкурсы, выставки фотографий, лекции и беседы с учащимися. Своё мероприятие – конкурс среди молодых семей «Азбука семейного счастья» - Валентина Ивановна провела в присутствии членов жюри республиканского конкурса. В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации района Михалик В.Л., который сердечно поздравил участников конкурса, пожелал им любви на долгие годы и семейного благополучия. Перед собравшимися с музыкальным приветствием выступила Ирина Федорова – специалист районного дома культуры. Дети активных семей тоже не остались в стороне: Дима Иванов исполнил песню о папе, а София Чернова порадовала зажигательным танцем.

01 июля 2009