Состоялись очередные встречи команд органов государственной власти Чувашской Республики по мини-футболу

30 июня т.г. в рамках VIII  Спартакиады  работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоялись очередные встречи команд по мини-футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики со счетом 3:0 одержала победу во встрече с командой Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики. Также победой команды Министерства юстиции Чувашской Республики со счетом 2:1 закончилась встреча с командой Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

Поздравляем команду Минюста Чувашии с заслуженной победой!

01 июля 2009