10:18 Конкурс среди молодых работников органов ЗАГС "Моя инициатива" прошел в Канашском районе

10 июля 2009 года в отделе ЗАГС администрации Канашского района в рамках республиканского конкурса профессионального мастерства «Моя инициатива» среди молодых работников органов ЗАГС  и.о.начальника отдела ЗАГС Михайлова Ирина Васильевна провела презентацию своего проекта.

Члены жюри уже уверенно говорят, что главная цель конкурса – повышение творческой активности молодых  работников органов ЗАГС в Чувашской Республике – достигнута. Представленный проект по счету был девятым, и ни разу за это время конкурсанты не повторились в выборе показательного мероприятия во время второго этапа. В этот раз члены республиканского жюри присутствовали на  конкурсе будущих мам, который был приурочен ко Дню семьи, любви и верности и направлен на укрепление семейных, супружеских отношений.

Члены жюри отметили новизну идеи, ведь когда методы достижения поставленных целей не ограничиваются условиями конкурса, участники имеют возможность проявить всю многогранность своей творческой натуры.

Не только зажигательные конкурсы для участников праздника и трогательные музыкальные поздравления, но и разъяснения действующего законодательства в области защиты материнства и детства были органично вплетены в сценарий праздника.

Желаем, чтобы инициатива не ограничивалась участием в конкурсе. Работать творчески всегда интересно!

13 июля 2009