Завершился летний этап VIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления

11 июля 2009 году в Новоурюмовском сельском поселении Канашского района завершился летний этап VIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления. Открытие Спартакиады началось с торжественного приветствия министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова, заместителя Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики - начальника Управления делами Ю.Н.Исаева, председателя комитета по здравоохранению, социальной политике, физической культуре и спорту Госсовета Чувашской Республики О.Ю. Зайцева, заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.Н. Яковлева, главы администрации Канашского района В.В. Софронова и главного судьи спартакиады Н.И. Савельева. Соревнования проводились по комбинированной эстафете, перетягиванию каната и мини-футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики заняла первое место в комбинированной эстафете и второе место по мини-футболу.

Поздравляем команду Минюста Чувашии с победой!

13 июля 2009