17:33 Утвержден перечень должностей в Минюсте Чувашии, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 42 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» приказом министра юстиции Чувашской Республики от 9 июля 2009 г. № 53-о утвержден перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Вышеуказанный приказ прошел государственную регистрацию (рег. № 480 от 13.07.2009) и вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

С текстом данного приказа можно ознакомиться на сайте Минюста Чувашии (раздел "Государственная гражданская служба Чувашской Республики" - "Нормативно-правовая база").

15 июля 2009