17:29 Разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по контролю переданных государственных полномочий на обеспечение деятельности административных комиссий

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента  исполнения  Министерством  юстиции  Чувашской  Республики  государственной функции  по контролю на  основании   плановых  и   неплановых проверок   переданных  органам  местного самоуправления  муниципальных районов и городских  округов государственных   полномочий  Чувашской  Республики  на создание и обеспечение  деятельности административных комиссий  для  рассмотрения  дел  об административных  правонарушениях,  с которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до     20   августа  текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10)  или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 21 августа  текущего года в 16 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 62-41-67.

20 июля 2009