16:42 Разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О Координационном совете при Президенте Чувашской Республики по противодействию коррупции»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О Координационном совете при Президенте Чувашской Республики по противодействию коррупции» (http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./23/1175/44086/672503/686417).

Проектом указа Президента Чувашской Республики предлагается образовать Координационный совет при Президенте Чувашской Республики по противодействию коррупции, утвердить  Положение о нем и его состав.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 29 июля текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust3@cap.ru.

23 июля 2009