17:40 Разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77».

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 10 августа текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust4@cap.ru.

06 августа 2009