09:38 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Цивильском районе

09:38 Конкурс профессионального мастерства «Моя инициатива» прошел в Цивильском  районе

28 августа 2009 года в недавно открывшемся зале торжеств отдела ЗАГС администрации Цивильского района в рамках республиканского конкурса профессионального мастерства «Моя инициатива» среди молодых работников органов ЗАГС ведущий специалист отдела ЗАГС Исакова Надежда Валериевна провела презентацию своего проекта.

Конкурс приближается к завершению, представленный проект по счету был одиннадцатым, а показательное мероприятие, проведенное в присутствии членов республиканского жюри, было весьма оригинальным – чествовали семью с годовым юбилеем. Семейная пара торжественно прошла  в стилизованные зеленые ворота из березовых веток, символизирующих чистоту отношений.

В Год молодежи – в центре внимания молодые пары.

31 августа 2009