17:31 В этот незабываемый, светлый и радостный праздник прозвучали поздравления в адрес учащихся и педагогов

Сегодня, 1 сентября 2009 года, министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров побывал в г. Новочебоксарске, где принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Знаний. Встречи с педагогическими коллективами, учащимися и их родителями прошли в  Чебоксарском химико-механическом техникуме, лицее № 18 г. Новочебоксарск. В.П. Петров от лица Президента и Правительства  Чувашской Республики поздравил школьников, студентов и преподавателей с Днем Знаний и началом нового учебного года, пожелал больших творческих успехов, настойчивости и трудолюбия.

Также приняли участие в торжественных линейках и поздравили учащихся и педагогов с новым учебным годом глава администрации города Новочебоксарск Вениамин Петрович Артемьев,  председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, физкультуре и спорту Государственного Совета Чувашской Республики Ольга Юрьевна Зайцева, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Степанович Стародубцев.

Напутственные слова в адрес учащихся и педагогов прозвучали в СОШ № 39 г. Чебоксары, где побывал заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов. Он принял участие в торжественной линейке, поздравил педагогов и школьников, их родителей, всех присутствующих с Днем знаний. Он пожелал им, новых творческих успехов, терпения и трудолюбия, крепкого здоровья и благополучия!

01 сентября 2009