Команда Минюста Чувашии успешно выступила в эстафете на приз газеты "Советская Чувашия"

В субботу, 12 сентября 2009 г., на стадионе "Олимпийский" г.Чебоксары состоялся 71-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты "Советская Чувашия", посвященный памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева.  Эстафетный пробег проходил по 15 группам. Первыми стартовали команды средств массовой информации республики. Все призовые места заняли СМИ ЧГУ им.Ульянова (1 и 2 место - "Альма-матер", 3 место - "Ульяновец"). В группе "Команды органов исполнительной власти Чувашской Республики" победителями стали:

1 место - Минспорт Чувашии;

2 место - Минюст Чувашии;

3 место - Ростехнадзор.

По итогам забегов команды - победители и призеры были награждены кубками и дипломами, а члены команд, занявшие 1-3 места - медалями.

Поздравляем команду Минюста Чувашии с успешным выступлением!

14 сентября 2009