16 сентября - Единый информационный день в Красночетайском районе Чувашской Республики

16 сентября 2009 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым посетит Красночетайский район Чувашской Республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, В.С. Стародубцев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Медтехника», Л.Н. Гурьев, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, А.Г. Пирожков – директор филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах – Поволжье» – «Главное управление по Чувашской Республике» побывают в Пандиковском, Питеркинском, Староатайском, Хозанкинском и Штанашском сельских поселениях района, где проведут встречи с активом поселений и гражданами.

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены вопросы поддержки детства и защиты прав детей как основы государственной политики, проводимой в Чувашии, по основным направлениям - сохранение и укрепление здоровья детей и молодежи, образование и развитие личности, социальная защита и поддержка детства, здоровый образ и спортивный стиль жизни, обеспечение безопасности детей на дорогах, духовный мир детства.

Информация об итогах Единого информационного дня в Красночетайском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Красночетайского района.

15 сентября 2009