Об итогах очередного заседания коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

15 сентября 2009 года состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о кандидатах на должности мировых судей в Чувашской Республике.

С докладом о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей в Чувашской Республике на трехлетний срок полномочий, выступил министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров.

Члены коллегии приняли решение рекомендовать для назначения на должности мировых судей в Чувашской Республике в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством на трехлетний срок полномочий:

Тимофееву Елену Михайловну - судебный участок № 7 Калининского района   г.   Чебоксары Чувашской Республики,

Фомину Наталью Эдуардовну - судебный участок № 7 Московского района     г.   Чебоксары Чувашской Республики.

16 сентября 2009