13:40 Разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении изменений в отдельные указы Президента Чувашской Республики»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении изменений в отдельные указы Президента Чувашской Республики».

Проектом указа Президента Чувашской Республики предусматривается  внесение изменений в основной и резервный составы призывной комиссии Чувашской Республики и внесение изменений в основные и резервные составы призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 25 сентября текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust24@cap.ru.

18 сентября 2009