11:40 Состоятся публичные слушания по проекту Административного регламента исполнения государственной функции по разработке политики информатизации в сфере юстиции

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по разработке политики информатизации в сфере юстиции, местного самоуправления, государственной гражданской службы Чувашской Республики и муниципальной службы в Чувашской Республике, регистрации  актов гражданского состояния, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 20 октября текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust2@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 16 октября текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10,  5 этаж, каб. 8.

Справочную информацию вы можете получить по телефону:  62-11-76 или в каб.8  Министерства юстиции Чувашской Республики.

19 сентября 2009