16:38 Состоится публичная лекция по вопросам разъяснения законодательства в сфере противодействия коррупции

25 сентября в рамках совместной работы Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Прокуратуры Чувашской Республики по правовому просвещению населения в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится публичная лекция по вопросам разъяснения законодательства на тему «Институты гражданского общества в противодействии коррупции. Роль и значение прокурорского надзора в противодействии коррупции». Начало в 14.00.

23 сентября 2009