Продолжает работу консультационный пункт Центра социально-правовой помощи и просвещения населения

Утвержден график работы консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России в Национальной библиотеке Чувашской Республики  на 4 квартал 2009 года.

За этот период гражданам будет оказана правовая помощь по вопросам  трудового, жилищного, семейного права,  конституционного и административного права, гражданского права и процесса, уголовного права и процесса, а также по вопросам нотариата, искового производства и исполнительного производства.

Пройдут правовые часы по теме «Новое в законодательстве».

24 сентября 2009