Второй этап республиканского конкурса среди молодых работников органов ЗАГС прошел в Алатырском районе

Второй этап республиканского конкурса среди молодых работников органов ЗАГС прошел в Алатырском  районе

24 сентября 2009 года в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Алатырского района в рамках республиканского конкурса профессионального мастерства «Моя инициатива» среди молодых работников органов ЗАГС ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Романова Марина Михайловна представила свой проект.

В Год молодежи конкурсантка особое внимание уделяет молодым семейным парам, торжественной регистрации в этих семьях новорожденных. Вот и на втором этапе члены жюри оценивали торжественный обряд имянаречения сотого ребенка, родившегося в этом году в  Алатырском районе. В семье счастливых родителей Никита – второй ребенок. На церемонию были приглашены также семьи, в которых  в разные годы родились дети, при регистрации которых по воле судьбы запись об их рождении имела №  100.

Пусть судьба и дальше улыбается детишкам, пусть в их жизни будет много приятных сюрпризов!

25 сентября 2009