16:05 Будут рассмотрены вопросы призыва на военную службу жителей Чувашской Республики

29 сентября 2009 года в актовом зале военного комиссариата Чувашской Республики состоятся инструкторско-методические сборы  с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов Чувашской Республики, заинтересованными лицами по вопросам подведения итогов весеннего призыва 2009 года и проведения очередного осеннего призыва 2009 года.

В работе совещания и обсуждении поставленных вопросов примет участие председатель резервной призывной комиссии Чувашской Республики, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах инструкторско-методических сборов будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

28 сентября 2009