15:37 Состоялись инструкторско-методические сборы по вопросам призыва граждан на военную службу

Сегодня, 29 сентября 2009 года, в актовом зале военного комиссариата Чувашской Республики состоялись инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов, заинтересованными лицами по подведению итогов весеннего призыва 2009 года и проведения очередного призыва осенью 2009 года.

В работе инструкторско-методических сборов и обсуждении вопросов принял участие министр юстиции Чувашской Республики, председатель резервной призывной комиссии Чувашской Республики В.П. Петров.

Также в ходе сборов приняли участие и выступили с докладами: от военного комиссариата Чувашской Республики – В.В.Ламков, Прокуратуры Чувашской Республики – А.А.Ермолаев, МВД по Чувашии – С.А.Егоров, Минобразования Чувашии – В.В.Алексеев, Минздрава Чувашии – главный педиатр Чувашской Республики Л.В.Семенова.

Председатель резервной призывной комиссии Чувашской Республики В.П. Петров по поручению Президента Чувашской Республики за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд вручил военному комиссару Чувашской Республики А.А.Мокрушину медаль ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».

29 сентября 2009