26 октября - очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики

26  октября  2009 года   состоится  очередное  заседание  Комиссии по вопросам  помилования  при  Президенте  Чувашской  Республики.  На  заседании  будут  рассмотрены  11 ходатайств  о  помиловании осужденных ,  которые  отбывают  наказания   за  совершение  умышленных   преступлений   средней тяжести,  тяжких  преступлений   и  особо  тяжких  преступлений.

Заседание  Комиссии  по вопросам помилования при Президенте  Чувашской  Республики  состоится по адресу: г.Чебоксары, Президентский  бульвар 10, этаж 4, зал заседаний 9.

Начало: в 15 часов.

23 октября 2009