Поздравляем команду Минюста Чувашии с заслуженной победой!

24 октября 2009 года команда Министерства юстиции Чувашской Республики приняла участие в соревнованиях заключительного этапа VIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2009 года, проходящих на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал»  города Козловка Чувашской Республики.

Подтверждая свою высокую спортивную форму команда Минюста Чувашии одержала убедительную победу в эстафете по плаванию, завоевав 1 место в этом виде спорта.

Также в этот день были подведены общие итоги соревнований в рамках VIII Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. По итогам всех видов спорта, включенных в программу Спартакиады в 2009 году, команда Минюста Чувашии заняла почетное второе общекомандное место.

Поздравляем коллектив Министерства юстиции Чувашской Республики с заслуженной победой.

26 октября 2009