Состоится Коллегия по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

29 октября 2009 года в г.Саратове будет проводиться Коллегия по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В ходе работы Коллегии предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. «О мерах по профилактике преступности, принимаемых органами государственной власти и местного самоуправления в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа».

2. «О противодействии этносепаратизму и религиозному экстремизму».

В работе Коллегии от Чувашской Республики примет участие министр юстиции Чувашской Республики, председатель Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике  В.П. Петров.

Информация об итогах Коллегии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

27 октября 2009