09:45 Объявлен конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике среди студентов высших учебных заведений Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики объявляет конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике среди студентов высших учебных заведений Чувашской Республики.

Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности населения Чувашской Республики. Основными задачами данного Конкурса являются привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией и формирование активной позиции граждан к проблемам борьбы с коррупцией.

В Конкурсе могут принять участие студенты ВУЗов Чувашской Республики. Предоставляются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 2 соавторов). Материалы на конкурс представляются до 30 ноября 2009 года.

Прием материалов на конкурс производится по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 2, 8, Министерство юстиции Чувашской Республики. Контакты: тел.(8352) 62-11-76, 62-33-53, 62-41-67, факс (8352) 62-33-53, E-mail: minust2@cap.ru, minust3@cap.ru, minust@cap.ru.

Итоги конкурса подводятся 15 декабря 2009 года.

28 октября 2009