10:27 Объявлен конкурс среди журналистов средств массовой информации Чувашской Республики на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности

Министерство юстиции Чувашской Республики объявляет конкурс на разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности на радио и телевидении, в печатных и электронных средствах массовой информации в 2009 году.

Целю конкурса является привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, вовлечение гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, формирование антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям.

В Конкурсе могут участвовать лица, осуществляющие журналистскую деятельность на радио и телевидении, в печатных и электронных средствах массовой информации на территории Чувашской Республики. Конкурсная работа может быть представлена индивидуально или творческим коллективом.

К участию в конкурсе принимаются авторские работы в виде печатных материалов (плакаты, рисунки, буклеты и т.п.), аудио-видео материалы на CD с текстовой расшифровкой  и при необходимости с приложением других материалов по названной тематической направленности.

Материалы на конкурс представляются до 30 ноября 2009 года. Прием материалов на конкурс производится по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 2 и 8, Министерство юстиции Чувашской Республики. Контакты: тел.(8352) 62-11-76, 62-33-53, 62-41-67, факс (8352) 62-33-53, E-mail: minust2@cap.ru, minust3@cap.ru, minust@cap.ru.

Итоги конкурса подводятся 15 декабря 2009 года.

28 октября 2009