Разработан проект приказа о порядке уведомления министра юстиции Чувашской Республики о фактах склонения госслужащих к совершению коррупционных правонарушений

Разработан проект приказа Министерства юстиции Чувашской Республики «О порядке уведомления министра юстиции Чувашской Республики (лица, исполняющего обязанности министра) о фактах обращения в целях склонения лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве юстиции Чувашской Республики, к совершению коррупционных правонарушений».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 5 ноября текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10, каб. 13  или по адресу электронной почты: minust28@cap.ru.

03 ноября 2009