Поздравляем с праздником - Днем народного единства!

4 ноября Российская Федерация отмечает государственный праздник - День народного единства. Эта дата посвящена судьбоносному событию в истории России, когда в 1612 году люди различных сословий, вероисповеданий и национальностей объединились ради спасения Отечества, сохранения российской государственности.

Вопрос единства для нашего государства - вопрос его выживания, развития и конкурентоспособности. Он был актуален для наших предков, актуален и для нас. За свою историю страна пережила немало трудных времен и трагических событий. Но многонациональный народ России всегда одерживал грандиозные победы и реализовывал масштабные проекты в те периоды, когда объединялся во имя высоких целей. Объединение усилий для достижения поставленной цели важно в любом деле.

Этот  праздник является символом возрождения исконных  традиций  народов России, сохранения мира и согласия в обществе.

Коллектив Министерства юстиции Чувашской Республики от всей души поздравляет вас  с праздником и желает вам крепкого здоровья, мира, добра и  успеха в делах!

04 ноября 2009