Информационная группа выехала в Моргаушский район республики

Сегодня, 18 ноября 2009 года, в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня информационная группа в составе В.С. Стародубцева – депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ОАО «Медтехника», А.Г. Пирожкова – директора филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах – Поволжье» – «Главное управление по Чувашской Республике», П.И Шлаева – нотариуса Моргаушского района республики совместно с главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым, работниками администрации района посетит ряд сельских поселений района, проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами.

Члены информационной группы побывают в  Москакасинском и Хорнойском сельских поселениях, проведут встречи в МУП «Бюро технической инвентаризации», МУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Сывлах», Страховом отделе в с. Моргауши филиала ООО «Росгосстрах-Поволжье» - «Главное управление по Чувашской Республике».

В ходе Единого информационного дня будут рассмотрены вопросы реализации в Чувашской Республике задач, обозначенных в Послании Президента Российской Федерации Д.А. Медведева Федеральному Собранию Российской Федерации, а также дополнительные меры по обеспечению социально-экономического развития городов и районов Чувашии и решению важнейших социально значимых задач.

Информация об итогах Единого информационного дня в Моргаушском районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Моргаушского района.

18 ноября 2009