09:21 23 ноября - заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики

23 ноября 2009 года состоится очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики. На заседании будут рассмотрены 43 ходатайства о помиловании осужденных, которые отбывают наказания на территории Чувашской Республики за совершение умышленных преступлений средней тяжести, тяжких преступлений и особо тяжких преступлений.

Заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики состоится по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар 10, этаж 4, зал заседаний 9.

Начало: в 15 часов.

20 ноября 2009