15:47 Подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастрерства среди молодых работников органов ЗАГС

Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых работников органов ЗАГС в Чувашской Республике, объявленный в целях повышения творческой активности, систематизации и популяризации положительного опыта работы молодых специалистов отделов ЗАГС, повышения мотивации эффективного участия специалистов  в реализации плана мероприятий в рамках проводимого в 2009 году Года молодежи.

Итоги конкурса показали хороший уровень профессиональной подготовки работников и стремление к его совершенствованию, способность внедрять в служебную деятельность новые социально-психологические приёмы работы с населением, воплощать новые идеи.

В целях стимулирования работы и мотивации творческого роста работников органов ЗАГС в Чувашской Республике Министром юстиции Чувашской Республики об итогах конкурса издан приказ:

1. Почётной Грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики и ценным призом за ПЕРВОЕ место награждена Никифорова Наталия Николаевна – заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск;

Дипломами и ценными призами:

за ВТОРОЕ место – Антонова Эльвира Николаевна – ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Красноармейского района;

за ТРЕТЬЕ место – Матвеева Анжелика Анатольевна – специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации г.Канаш.

2. За умелое руководство и эффективную мотивацию специалистов в повышении профессиональных навыков объявлена Благодарность:

Фасхутдиновой Танзиле Иматдиновне – начальнику отдела ЗАГС администрации г.Канаш;

Павловой Елене Леонтьевне – начальнику отдела ЗАГС администрации Красноармейского района.

3. За активное участие в организации и проведении Республиканского конкурса объявлена Благодарность членам жюри и организационного комитета:

Азамат С.В. – научному сотруднику Чувашского национального музея;

Анисимовой Н.Н. – главному специалисту-эксперту отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике;

Капитонову В.Н. – заместителю министра – начальнику отдела ЗАГС;

Шлёнской Л.Г. – главному специалисту-эксперту отдела ЗАГС;

Мироновой Л.Г. – начальнику отдела кадрового обеспечения;

Черновой Г.В. – заместителю начальника отдела ЗАГС.

4. Отделу ЗАГС министерства поручено организовать изучение и распространение среди работников органов ЗАГС в Чувашской Республике положительного опыта работы победителей конкурса и лучших конкурсных проектов.

26 ноября 2009