12:25 Специалисты органов ЗАГС республики удостоены наград Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике

Одна из задач, которую решают работники органов ЗАГС совместно с другими службами, – это реализация государственной политики в области социальной поддержки семей, укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей. Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых работников органов ЗАГС в Чувашской Республике, который проводился в рамках объявленного в Российской Федерации Года молодёжи. Конкурс подтвердил, что кадровый потенциал в органах ЗАГС высокий, и работает здесь активная и творчески устремленная молодёжь.

По ходатайству Министра юстиции Чувашской Республики В.П.Петрова за инициативность и высокий профессионализм в формировании позитивного общественного представления о приоритетах семьи и брака награждена Почётной грамотой Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Алексеева Ирина Витальевна – ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации г.Канаш.

За высокий профессионализм, творческий подход к проведению мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей среди населения в Год молодёжи в Российской Федерации объявлена благодарность Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике:

Беловой Вере Владимировне – ведущему специалисту-эксперту отдела ЗАГС администрации Козловского района;

Масеевой Наталье Михайловне – главному специалисту отдела ЗАГС администрации Порецкого района;

Михайловой Ирине Васильевне – исполняющей обязанности начальника отдела ЗАГС администрации Канашского района.

Желаем всем сотрудникам органов ЗАГС успехов в добрых начинаниях, инициативы в  претворении в жизнь новых творческих проектов.

28 ноября 2009