15:29 Команда Минюста Чувашии приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню юриста

28 ноября 2009 года в г.Йошкор-Ола состоялся турнир по мини-футболу. Организатором турнира выступило Марийское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России». Соревнования были посвящены предстоящему празднику - Дню юриста. В соревнованиях состязались восемь команд, из них шесть команд – представители Республики Марий Эл, по одной команде из Республики Татарстан и Чувашии. Чувашскую Республику представляла команда Министерства юстиции Чувашской Республики во главе с зам.министра, руководителем Аппарата Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России М.Кузьминым. С первых минут игр стало ясно, что уровень мастерства участников был достаточно высок. Надежды зрителей и организаторов на интересные футбольные  поединки оправдались. Игры проходили в хорошем спортивном темпе.

За активное участие в турнире по мини-футболу, посвященному  Дню юриста команде Минюста Чувашии вручено благодарственное письмо Марийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» и диплом Министерства физической культуры, туризма и спорта Республики Марий Эл.

30 ноября 2009