Состоится выставка-форум «Армия и общество», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает, что 15 по 18 апреля 2010 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва) Министерство обороны Российской Федерации совместно с фондом содействия научного исследования проблем безопасности «Наука XXI» проводит выставку-форум «Армия и общество», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Цель выставки – подтвердить единство устремлений представителей органов государственной власти, Вооруженных Сил, общества и бизнеса в целях объединения усилий в деле укрепления связей между Армией и обществом, повышения авторитета защитников Родины, усиления социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

Выставка будет сопровождаться масштабной культурной программой, рекламной кампанией, широким освещением в СМИ.

В работе выставки могут принять участие заинтересованные органы исполнительной власти Чувашской Республики.

Необходимая информация о концепции, программе и условиях участия находится на сайте www.arm-ob.ru.

Контактный телефон (495) 662-67-67.

01 декабря 2009