Поздравляем с Днем юриста!

Поздравляем с  Днем юриста!

Уважаемые коллеги!

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства. Основная цель профессии юриста — установление законной справедливости. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как юрист. Именно от работников юридической отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, а, следовательно, существование и правовое функционирование государства.

От имени коллектива Министерства юстиции Чувашской Республики поздравляем с профессиональным праздником – Днем юриста! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, достижения поставленных целей, благополучия и удачи.

02 декабря 2009