Обсуждается проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении изменении и признании утратившими силу отдельных указов Президента Чувашской Республики»

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект указа Президента Чувашской Республики «О внесении  изменении и признании утратившими силу отдельных указов Президента Чувашской Республики».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 10 декабря текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust8@cap.ru.

07 декабря 2009