13:51 Проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа Минюста Чувашии

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект приказа Министерства юстиции Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства юстиции Чувашской Республики».

Предлагаемым проектом приказа  вносится изменение в Порядок предоставления сведений, содержащихся в регистре муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики, предусматривающее, что все сведения, предоставляемые из регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики, предоставляются по письменному запросу заявителя.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 14 декабря текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: minust3@cap.ru.

11 декабря 2009