09:28 Информационная группа выехала в Порецкий район республики

Сегодня, 16 декабря 2009 года, в республике пройдёт Единый информационный день. Его тема – Послание Президента Чувашии Николая Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год «Чувашия из будущего и для будущего». В рамках проведения в Чувашии Единого информационного дня информационная группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым побывает в Порецком районе Чувашской Республики.

Члены информационной группы: В.П. Петров, В.С. Стародубцев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «Медтехника», Ю.В. Шаповалов, заместитель министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Л.Н. Гурьев, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, А.Г. Пирожков – директор филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах – Поволжье» – «Главное управление по Чувашской Республике» посетят Напольновское, Октябрьское и Сиявское сельские поселения, проведут встречи с трудовыми коллективами МУЗ  «Порецкая ЦРБ», страхового отдела с.Порецкого филиала ООО «Росгосстрах- Поволжье», Порецкого районного суда, службы судебных приставов. Планируется посещение Троицкого Собора.

Информация об итогах Единого информационного дня в Порецком районе Чувашской Республики будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Порецкого района.

16 декабря 2009