Вручена высокая государственная награда

Сегодня, 24 декабря 2009 года, в Верховном Суде Чувашской Республики министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров от имени Президента Чувашии поздравил  с высокой наградой Тамару Ивановну Васильеву - начальника финансово-хозяйственного отдела - главного бухгалтера Верховного Суда Чувашской Республики.

Указом Президента Чувашской Республики от 16 декабря 2009 г.№ 93 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» Тамаре Ивановне за заслуги в области финансовой деятельности и многолетний добро­совестный труд присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ».

24 декабря 2009