16:10 Рассмотрены актуальные вопросы деятельности мировых судей в Чувашской Республике

Подведены итоги Интернет-конференции министра юстиции Чувашской Республики Валерия Павловича Петрова, которая состоялась 18 декабря 2009 года на базе ООО «Гарант-Чебоксары». Темой Интернет-конференции стали актуальные вопросы деятельности мировых судей в Чувашской Республике.

Участников Интернет-конференции интересовали вопросы рассмотрения дел мировыми судьями, совершенствования взаимодействия мировых судей, органов исполнительной власти и населения, обеспечения населения актуальной информацией о деятельности мировых судей в Чувашской Республике, вопросы профессионализма мировых судей и специалистов аппарата мировых судей, а также ряд других вопросов.

Со стенограммой конференции можно ознакомиться здесь: http://www.garant-zakon.ru/J/index.php?option=com_content&task=view&id=461&Itemid=5

28 декабря 2009